Как уговорить родителей поиграть в компьютер
Мне 13 лет. Хочу поиграть в компьютер но родители мне разрешают играть только по выходным и пятницам из за плохих оценок. Разрешают играть только вечером. Хочу сегодня вечером поиграть а завтра в тот день когда не учимся целый день гулять. Звонил Папе(он мне говорит когда можно играть когда нельзя) Он сказал что сегодня и завтра играть не буду. (Но в другой день когда мы не учились он мне разрешал) Из аргументов что посидел с братом 3 часа помыл его и т.д и не ругались(мы очень часто ругаемся) И получил хорошие оценки в школе. Помогите пожалуйста
когда они лягут спать, до пяти утра играй, родители не запалят 100 процентов
Да по е баллу
Жиза,у меня комп вообще забрали до завершения учебного года уже чуть больше месяца не играю(
Найди способ зарабатывать на ПК (сам все и покроешь!-расходы на электричество и тд/чтоб и упреков небыло)
--
-а если играть тупо в игры (то это слив свободного времени ни на что!/птму это правильно!-что не разрешают)
Конечно играть можно-но не 90+% времени что ты за ПК
Рыдай и проси их разрешить тебе играть на компе