Язык программирования Python. Не могу добавить пакет pip
Не могу подключить pip(python). Пытался через настройки, через переменные среды, ничего не понятно. Пытался скачать скрипт и через консоль добавить через команду [python pip-get.py], пишет что не существует команды "python". Не обессудьте, я ещё новичок и не знаю как добавить
Установи питон
Затем набери просто python и узнай где он у тебя установлен. если потребуется.
pip это не пакет, а менеджер пакетов. Он после установки Питона вроде бы преспокойно вызывается себе из командной строки