Почему на Западе ювеналка отнимает детей и отдает в однополые семьи? Это ведь не правильно???

Георгий Гагарин Ученик (4), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Лина Чуракова Профи (651) 1 неделю назад
по телевизору увидели? не верьте, гспд
Игорь Муковозов Просветленный (26747) 1 неделю назад
Только бизнес и лоббизм, ничего личного
дядя Федор Искусственный Интеллект (274990) 1 неделю назад
Это ты сам такую херню придумал, или подсказал кто-то из таких же.... ?
Лялька Искусственный Интеллект (127217) 1 неделю назад
Запад - это Запад. В нашей стране всегда всё было лучше, и всегда они с нами воевали, недрстойные.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278143) 1 неделю назад
Они сами за это проголосовали, никто им не мешает выбрать другую власть. Кроме самой этой власти ;) У них же демократия, а не власть народа.
Серж Серж Оракул (89548) 1 неделю назад
На западе правильно, содомитам тоже хочется иметь детей.
alkor Мыслитель (6494) 1 неделю назад
Меньше Соловьёва смотри.