Что делать, если меня могут оставить на второй год?
У меня 2 в трёх четвертях по алгебре +завалил переводную контрольную по ней.Мне сказали переписывать её летом, но я опять её завалил. Теперь сказали переписывай её в Августе,но я мегатупой и ничего не учил ещё с класса 6-7, и поэтому скорее всего опять её завалю. Что делать?
Обленил мозги? Открывай старые учебники, находи, что не понял, разбирайся, решай примеры, задачи, смотри в интернете уроки учителей по непонятным темам и доходи до нынешнего уровня, а может и вперед забегай. Будешь в норме и себя зауважаешь! Даю тебе этот дельный совет и его надо выполнить. Хватит лениться, пропадёшь!
Догонять программу, или списать.
Ахах, лох
Не надо было в телефонах сидеть на уроках и вейпы в туалетах курить
пoxyй