Какой женщине мужчина не стесняется прямо говорить и спрашивать , то есть с какой не стесняется прямоты...,и в глазах

Виктория Касс Ученик (2), открыт 2 часа назад
какой женщины не стесняется быть смешным своим вопросом , эмоционально открытым...
13 ответов
qubo Оракул (77638) 2 часа назад
Наверное, с женщиной-пациенткой. Почему бы не посмешить пациенток.
Мистер Спок Просветленный (32371) 2 часа назад
от которой понятно что не получишь кислоты в ответ. По опыту с ней понятно.
Высокий Оракул (71908) 2 часа назад
Только одной единственной, которая всё для него и он кроме неё не видит ни кого больше. Мне повезло, моя Катя - единственная в мире.
V i tochka Мыслитель (6966) 2 часа назад
Здесь дело не в доверии, а в необходимости, точнее потребности. Обычно в юности меня просили незнакомые мужчины познакомить с подругой, знакомые жаловались на неверных жён. Когда не видят в женщине женщину, мне кажется с теми.
АК Мудрец (10743) 1 час назад
С эмоционально близкой вам
Виктория КассУченик (2) 1 час назад
это как?