Как навести порчу на тёмные силы?

ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Профи (572), открыт 4 часа назад
Срочно, подскажите пожалуйста, срочно???
3 ответа
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2064953) 2 часа назад
Порчу наводят на живой объект: человека, животное, иногда на группу лиц (например, на семью)...А на Силы ничего навести нельзя, получится масло масляное. Силы - это и есть Источник Энергий, источник наведения...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2064953) 2 часа назад
На живых людей порчу лучше не наводить... Есть правило (кстати, это относится к Силам, к физически проявленным Силам мирового, вселенского масштаба. Уровень падения равен углу отражения. Сила действия равна силе противодействия.