О чём идёт речь ? Что до 1913 года необходимо было судье для проведения баскетбольного матча Покажите .

Дарья Ивлева Высший разум (414098), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417954) 5 месяцев назад
Лестница в небеса, чтобы доставать мяч из корзины для персиков!)
Но не Лествица Иакова:
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (34738) 5 месяцев назад
возможно это, я через поисковик нашел, хз.

Первыми баскетбольными корзинами так и оставались корзины для персиков и их днища не были открытыми до 1913 года. До этого момента судья после каждого попадания доставал мяч при помощи лестницы.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 5 месяцев назад
высшим разумам не надо отвечать как и гениям. накрутчики сэр