Проблема с триколор тв
Оплатили подписку на матч премьер пришло сообщение но так и не появился канал и не оплатилось продление
Надо купить новый телевизор
1 июня 2024 года закончился договор с правообладателем, поэтому вещание «Матч Премьер» остановлено и подключить услугу невозможно. Мы сейчас в процессе переговоров. Надеемся, что ситуация благополучно решится. А пока спортивные трансляции можно смотреть на канале «Матч ТВ» и на каналах нашего производства: «Спортивный», «Футбольный»
Накуя...можно бесплатно смотреть на смарт тв
Как вы могли оплатить то, чего уже второй месяц нет у триколор?) эти каналы отсутствуют, договор не заключён
Нет такого пакета, не фантазируй.