Что за зависание движения в играх?
Если печать на клавиатуре , то проблем нет. Но когда играю в игры , клавиатура или что-то в компьютере зависает и персонаж беспрестанно двигается в одну и туже сторону. Иногда помогает её переподключение или старый добрый удар по клавиатуре. (клавиатура и мышь беспроводные , компьютеру уже несколько лет.)
Зависание движения в играх может иметь несколько причин:
1. Проблемы с клавиатурой или мышью:
Беспроводные устройства:
Разряженные батарейки: Убедитесь, что батарейки в клавиатуре и мыши заряжены.
Проблемы с радиосигналом: Переместите приемник ближе к клавиатуре и мыши, или попробуйте использовать USB-удлинитель.
Повреждение устройства: Возможно, клавиатура или мышь повреждены. Попробуйте подключить другое устройство.
Проводные устройства:
Поврежденный кабель: Осмотрите кабель на предмет повреждений. Переломы, перегибы или другие повреждения могут привести к прерыванию сигнала.
Неисправный порт: Попробуйте подключить клавиатуру или мышь к другому USB-порту.
Устаревшие драйверы: Убедитесь, что для клавиатуры и мыши установлены latest drivers.
2. Проблемы с компьютером:
Недостаточно системных ресурсов: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры.
Перегрев: Перегрев компьютера может привести к нестабильной работе, в том числе к зависанию движения в играх.
Проблемы с программным обеспечением: Вирусы, вредоносные программы или устаревшие драйверы могут влиять на работу игр.
Повреждение системных файлов: Повреждение системных файлов Windows может привести к различным проблемам, в том числе к зависанию движения в играх.
3. Проблемы с игрой:
Ошибки в игре: Разработчики игр иногда выпускают патчи, которые исправляют ошибки, приводящие к сбоям. Убедитесь, что у вас установлена latest version игры.
Несовместимость с модами: Если вы используете моды, они могут конфликтовать с игрой и вызывать проблемы. Попробуйте отключить моды и посмотреть, решит ли это проблему.
Решение:
Попробуйте следующие действия:
Перезагрузите компьютер.
Отключите и снова подключите клавиатуру и мышь.
Обновите драйверы клавиатуры, мыши и видеокарты.
Проверьте компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ.
Запустите проверку системных файлов Windows.
Переустановите игру.
Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки игры или производителя вашего компьютера.
Дополнительные советы:
Попробуйте подключить клавиатуру и мышь к другому компьютеру.
Попробуйте использовать другую клавиатуру и мышь.
Мониторьте температуру вашего компьютера.
Закройте все ненужные приложения, которые могут потреблять ресурсы.
Уменьшите настройки графики в игре.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему!
Несколько вариантов:
1)Либо аккум/батарейки в устройствах разряжаются.
2)Клава иногда теряет связь (особеено есть bt, а не радиоканал)
3)Если мышь Ador - она может иногда финты выкидывать и посылать сигналы как клавиатура
Молотком по клаве попробуй
Перезагрузи