Как она ко мне относилась

Григорий Юсупов Гуру (4433), закрыт 1 день назад
Как ко мне относилась бывшая девушка моего друга? Юлия 29.03.2000 Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5760) 1 день назад
Возможно как к брату, что-то такое тут, родное как
Григорий ЮсуповГуру (4433) 1 день назад
Почему ее хотелось тоахнуть?
Эта Мыслитель (5760) Григорий Юсупов, почему тебе хотелось её (Юлию) Карта пес. Тут ответ такой - что-то связано с твоим другом, фактически карта отвечает, потому что она бывшая девушка твоего друга.
Григорий ЮсуповГуру (4433) 1 день назад
Как ко мне отнеслась бы Мария 5.04.1999
Григорий ЮсуповГуру (4433) 1 день назад
Не не фига
Эта Мыслитель (5760) Григорий Юсупов, я говорю что вижу
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
И карт нет сейчас никаких с собой, отвечаю чисто по интуиции, по видинию, по образам
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Поэтому и хотелось её
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
По духовной колоде - справедливость, то есть, если бы ты попытался с юлией сделать это, то там все по справедливости, если заслужил, значит , да ,на вопрос, если бы ты с Юлией попытался сделать это, а на другой колоде она лёгкая добыча, лёгкая добычей может казаться снаружи, либо наоборот, может казаться недоступной , но быть лёгкой добычей
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
То есть , все равно, тут больше как зависит от справедливости
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Ещё может быть такое, раз это девушка бывшая, значит по справедливости у тебя бы получилось сделать с ней это
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Это на вопрос если бы вы втроём за городом отдыхали
Григорий Юсупов Гуру (4433) Эта, и секс я думаю тоже был бы
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
А на обычной колоде королева посохов вышла, она у вас там огненная королева так можно сказать, может как главная была бы , эгоистичная, или страстная в крайнем случае
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Ну типа такая главно командующая , принеси подай, что-то с этим связано
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Как-то так
Григорий Юсупов Гуру (4433) Эта, если кратко трактовать
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Только это наверно уже завтра
ЭтаМыслитель (5760) 1 день назад
Сегодня уже ни сил ни настроения
Григорий Юсупов Гуру (4433) Эта, я понимаю. Спасибо! ?
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97101) 1 день назад
С осторожностью
Григорий ЮсуповГуру (4433) 1 день назад
Почему так? Почему я ее хочу?
Natalia Brusovska Гуру (2659) 1 день назад
Старалась избегать контактов с вами
Григорий ЮсуповГуру (4433) 1 день назад
Почему?