Что делать если у тебя ужасные волосы

Матвей Немыкин Ученик (215), открыт 6 дней назад
У меня мягко говоря ужасные волосы.Они постоянно секутся ломаются,никакой уход не помогает.Они у меня прямые и это очень бесит,так как я не могу себе позволить прическу,которую я хочу,она у меня будет держаться максимум пару часов если не меньше,а дальше превращается в штрихкод.Они не поддаются никакой укладке,их можно разве что набок уложить и они будут держаться,а мне прическа набок не нравится.Что делать?Как можно сделать так чтобы они могли держать форму и объем?Никакие средства не помогают
7 ответов
добрячок Оракул (68701) 6 дней назад
Парикмахер Дядя Толик, подстриги меня под нолик
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) 6 дней назад
Если секутся и ломаются, то возможно, не хватает каких-либо витаминов в организме, попейте с месяц любые поливитамины.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321637) 6 дней назад
и какие средства тебе не помогают? чтоб что то советовать,нужно знать что не помогло
Матвей НемыкинУченик (215) 6 дней назад
Кондиционер,хороший шампунь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321637) Матвей Немыкин, мдя..слов нет
Раиса Раиса Мыслитель (8414) 6 дней назад
От сечениям ломкости поможет отказ от фена. У моего бывшего одноклассника похожая форма лица и поямые волосы и он с такой стрижкой ходит
Матвей НемыкинУченик (215) 6 дней назад
Я феном и так не пользуюсь
Раиса Раиса Мыслитель (8414) Матвей Немыкин, лаками тоже?
Ежевика Искусственный Интеллект (114771) 5 дней назад
К твоему лицу подойдёт короткая стрижка, зачем заморачиваться так, тем более когда такие мучения с укладкой
Матвей НемыкинУченик (215) 4 дня назад
Мне короткие стрижки надоели,я с ними всю жизнь ходил
Александра Веселова Ученик (117) 3 дня назад
Глисс Кур экстремальное восстановление вам в помощь.