* , с вами хорошо, а без вас.... * как правильно продолжить это восклицание? Вы бы што дописали?

• молекула • Мудрец (11727), открыт 4 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Спасибо)
38 ответов
Абсолютная Истина Мудрец (18190) 4 часа назад
Никак :))
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
Нуууу. Так низя
Абсолютная Истина Мудрец (18190) Низя! :)
kbhf фокина Гуру (3054) 4 часа назад
улыбаюсь. на меня чужой муж не дышит. т к боится потерять. этот муж в курсе жизни моей смолоду
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
Это о чём, простите
kbhf фокинаГуру (3054) 4 часа назад
о своем я. о женском
PUMA Искусственный Интеллект (180182) 4 часа назад
с вами хорошо ,но мустангом быть все же лучше.*)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (590923) 4 часа назад
....
КосмосПросветленный (48987) 4 часа назад
Жить назло, портить людям жизнь - быть моральным уродом
Космос Просветленный (48987) 4 часа назад
С вами хорошо, а без вас отлично
...

Почти каждый тут пишет про себя. Эгоистов видно сразу. Такое самомнение, что без них будет плохо))))
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
Верно!!!!!!
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
Дополнили.....А что вы про других обычно тут беседу ведёте? Мне, например, очень впадоу, вести диалоги от других людей / сорри /
Мистер Спок Просветленный (32549) 4 часа назад
предлагаю:
с вами БЫВАЕТ хорошо, а без вас БЫВАЕТ плохо. - так и позитив сохранится и преступлений против истины не будет.
Имя мое Просветленный (40745) 4 часа назад
С Вами одно удовольствие, а без Вас другое...
Мерцающая в ночи Оракул (92335) 4 часа назад
Без меня голодно и скучно))
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
))))
Мерцающая в ночи Оракул (92335) ?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172136) 4 часа назад
Мне из Такси-блюз нравится - Следующая композиция - балдеем без тебя!
Юный радиотехник. Мудрец (18927) 4 часа назад
С Вами хорошо,а без Вас лучше.
Smena Uzora Оракул (53613) 4 часа назад
Я не настолько фантазёрка, чтобы выдумывать за других, как им без меня. А также не фонтанирую фантазиями, каково другим со мной, когда я рядом. Подведя итог, пользуюсь своими изречениями, а не бездумно верю, что всё, что глагольствуют другие, является истиной. Как-то так, более реалистичный взгляд на жизнь у меня, чем описанный в Вашем вопросе.
• молекула •Мудрец (11727) 4 часа назад
Мой то чем нереальный?
Smena Uzora Оракул (53613) • молекула •, Предположения и догадки редко совпадают с реальностью.
Spes Просветленный (20682) 3 часа назад
Со мной икота, а без меня зевота ;))