Как подключиться к проводной сети Wi-Fi, через телефон iPhone 6
У меня сломался телефон iPhone 6 и он перестал подключаться и включать точку доступа, там просто кнопки перечеркнуты, единственный вариант купить инет, либо подключиться к проводной сети Wi-Fi, кто нибудь знает как это делать?
Wi-Fi - беспроводная сеть. Вы что-то путаете.
Как подключиться к проводной сети Wi-Fi знает только Федя Рашпиль.
Никак.
Я что-то не понял, ты хочешь телефон подключить по кабелю к wi fi или как?