Пушилин 24.02.2022 по телевизору сказал что Россия выйдет на административные границы ДНР за считанные дни.

andrey r Гуру (3363), открыт 5 часов назад
Прошло почти 2,5 года с того момента. Когда выйдут на границы ДНР?
9 ответов
French Connection Мыслитель (9293) 5 часов назад
Никогда. Пушилин, как и вся пропаганда РФ, лгал и продолжает лгать.
Просто ЗаболотныйМудрец (13543) 4 часа назад
а каклы дохли дохли дохли
Безумный безумец Мудрец (11497) 5 часов назад
Через 2 года. Мой прогноз от диванного аналитика иросто любитель стратегий на ПК
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (138732) 5 часов назад
Ну просто там ограниченный контингент в хоккей ты можешь почти всю армию заюзать
Безумный безумец Мудрец (11497) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, в хоккей? Там я не могу всю армию использовать. У меня еще должны быть еще на границах. И резервы внутри государства. А тут контингент армии 70 процентов.
Игорь Оракул (97511) 5 часов назад
Путин выбрал тактику сломать их волю.
Сломаются рано или поздно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (138732) 5 часов назад
А ссылка есть?
Безумный безумецМудрец (11497) 5 часов назад
Фулл где?)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (138732) Безумный безумец, Ну да ТВ и интернет дублируется. Не нашел, хотя искал.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288074) 5 часов назад
ну вот эти границы на 2022 год
и где он не прав?
.. я понимаю - у вас огромное желание соврать, но я тут для этого и сижу, что бы таких как вы парафинить
Киев_За_Три_ДняОракул (58730) 4 часа назад
Ты хочешь сказать, что твой скрин доказывает обратное? (я не о том, что он ложный, он вполне верный) Но ты понял о чём речь на твоём скрине и что там изображено?
Киев_За_Три_ДняОракул (58730) 4 часа назад
Ты понимаешь, что надпись на твоём скрине гласит, что границы ДНР и ЛНР проходят на границах донецкой и луганских областей?
Loony Искусственный Интеллект (688015) 5 часов назад
Пушилин - наша марионетка. Потому, нет никакого смысла обсуждать то, что он подхрюкивает.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (688295) 5 часов назад
так они за три дня не только на границы вышли, но и до .киева дошли, и чернобыль почистили и в гостомеле что-то набедокурили - не слыхали? просто потом все переиграли. И что?
Киев_За_Три_ДняОракул (58730) 4 часа назад
дойти-то до туда дошли, но вы очевидно не в теме, что Донецкую и луганские области взяты вовсе не были. Луганскую впоследствии взяли полностью, но это было позже. А донецкую чтобы взять это и сейчас не менее 1/3 территорий от донецкой области
Анна Куусмяки Оракул (55458) 5 часов назад
Давно дошли уже и перешли - вы только из комы вышли, что ли?
Киев_За_Три_ДняОракул (58730) 4 часа назад
Вот почему вы люди не разбираетесь и много болтаете?
Анна Куусмяки Оракул (55458) Киев_За_Три_Дня, Вот почему вы, троллоботы, русский язык не учите и много воняете?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (240122) 4 часа назад
два года это 730 суток ,сосчитать можно ,это не число пи