Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда потратить 100000

Alekseipopov Ученик (117), открыт 5 дней назад
Всем здравствуйте. Задача стоит потратить ~100 тысяч (именно потратить, не вложить). Потратить на то, что принесет удовольствие на несколько лет. У меня сейчас есть айфон 12 про макс, ноутбук с 4060, дорогая периферия к нему, огромный телевизор, айпад. Рассматривал пс5, но мне дарили пс4 когда она была еще актуальна. Поигрался неделю и стало скучно, опять пересел на ноутбук. Также недавно рассматривал вр шлем, но передумал ибо игр также мало и мне кажется тоже быстро надоест. Сейчас рассматриваю айфон 16 про макс (когда выйдет) потому что скоро мой 12 про макс устареет (тем более 60гц). Но вдруг можно купить что то другое, что принесет мне больше эмоций
27 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13561) 5 дней назад
Потрать на меня, как раз авто куплю
меньше чем три Мудрец (16653) 5 дней назад
купи метамфетамина и передознись
Кто то Профи (575) 5 дней назад
Потрать на улучшение машины
disdvd Мыслитель (5023) 5 дней назад
Если бы у меня были такие деньги, я бы себе Steam Deck купил без раздумий
AlekseipopovУченик (117) 5 дней назад
Да зачем мне стим дек? Все игры есть на ноутбуке
disdvd Мыслитель (5023) Alekseipopov, тогда телефон купи потом, а свой продашь
Дима Саламатов Ученик (3) 5 дней назад
Купить телефон тысяч за 20, собрать самому компьютер за те же 20 тысяч, сделать ремонт, к примеру купить ламинат и сделать, обои сменить, купить телевизор, в общем трать на технику и жильё
Мастер (1193) 5 дней назад
Скуф?
Дима Саламатов Ученик (3) , мне 14... Как я могу быть скуфом?
AlekseipopovУченик (117) 5 дней назад
Переходить на Андройд не хочется, тем более на дешевый. Ремонт негде делать, я снимаю квартиру. Телевизор уже есть (я об этом написал)
Дима Саламатов Ученик (3) Alekseipopov, купи дорогой андройд чё, даже дешевый андроид лучше жорогова айфона :/ я уже написал, к примеру купи пк игровой, пс 5 там
cvb afg Знаток (383) 5 дней назад
Купи корм бездомным кошкам и собакам
AlekseipopovУченик (117) 5 дней назад
Да постоянно покупаю
Alekseipopov, скажите, почему нельзя вкладывать? а только потратить?
TU8BO Мастер (2067) 5 дней назад
дай мне
owlПросветленный (30741) 5 дней назад
Согласен.
Купишь себе всех манов
TU8BO Мастер (2067) 6a3uJluK, я уже почти всех купила
Чело Век Знаток (309) 5 дней назад
Я бы полетел в другую страну
Мастер (1193) 5 дней назад
И там бы остался бомжевать?
AlekseipopovУченик (117) 5 дней назад
Я уже летал
Николь Пареску Мыслитель (7239) 5 дней назад
потрать их на детей.. в детском доме..
Гавир Лолов Мастер (1920) 5 дней назад
Вот так и живут дети нефтяных магнитов...
owl Просветленный (30741) 5 дней назад
Уровень в стиме качай, броу.
Не хочешь - дай мне волю! Деньгами.
Мастер (1193) 5 дней назад
Я бы купил новый айфон
Иосиф Сталин Гуру (4805) 5 дней назад
Машину купи
PullMaDevilTrigga [Havier]Гуру (2672) 15 часов назад
Расстрел.
Иосиф Сталин Гуру (4805) PullMaDevilTrigga [Havier], Согласен, расстреляю автора вопроса за дизлайк!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466600) 5 дней назад
На депозит положи 100000 не так уж и много
Дарина Пивоварова Мастер (1644) 16 часов назад
Купи 100000 жвачек по 1 рублю
Эмиржан КурманбаевМастер (1112) 16 часов назад
И продавай за 2)
Эмиржан КурманбаевМастер (1112) 16 часов назад
А то и за 5
Дарина Пивоварова Мастер (1644) Эмиржан Курманбаев, ААХАХАХАХ ДА
AlekseipopovУченик (117) 16 часов назад
Ты где жвачки по 1 рублю нашла? У меня в магазинах этот Love Is 10р стоит за одну
Дарина Пивоварова Мастер (1644) Alekseipopov, в ларьках продаются!
Павел Мудрец (11171) 16 часов назад
На эстетику своей комнаты. Меняй а нец стиль каждуе полгода. Не все ж в одном дизайне
AlekseipopovУченик (117) 16 часов назад
Я в съёмных квартирах живу, смысла нет