Тянет все конечности
здравствуйте, прошу, подскажите что это может быть. с 6 лет у меня началась мания сжать глаз, всмысле зажмурить, он как будто зудит или что-то такое? а позже это распространилось на все конечности, всмысле они прям ноют чтобы я их потянула, размяла, и чувство проходит после того, как я согну, к примеру, палец до боли. если я попытаюсь проигнорить это, то желание настолько сильное, что глаза слезяться. мне 16, это не проходит. я ходила к неврологам, но они просто игнорят мои жалобы? я не знаю что это, и это действительно мешает мне жить. это как синдром туретта, только практически постоянно и я могу это контролировать, но с глубокими силами, и то недолго.
серьезно, прошу, без всяких шуток. писала быстро, поэтому особо не слежу за ошибками
Бешенство
Найди нормального врача
Вероятно придётся искать платного
Иди к врачу
в больницу на осмотр