Помогите найти многосерийный мультфильм

В детстве смотрела на диске какой-то многосерийный мультфильм про фею и эльфа. Вот все что про него помню:

Фея которая в начале первой серии летает по лесу, превращая мусор в разные цветы и прочую растительность. Далее по сюжету, она знакомится с эльфом, который не умел летать, но потом он понял что может летать, если будет быстро махать ушами. Графика очень напоминает американскую.

Сколько ни пыталась найти - не получилось. Может кто-то знает

Дополнен

Забыла дополнить - мультик 3D формата

Может это мультфильм "Маленький эльф Торк" (2006) ?

Приключения в стране эльфов ?