Какой размер Коньков эдеа надо покупать если размер ноги 39?

полина беляева Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
У меня 39 размер ноги,через 10 дней у меня день рождение,и я хочу купить себе коньки edea wave,но я совсем запуталась с размером,на старых непрофисеональных коньках у меня был 255,и всё идеально было.
Пожалуйста помогите??
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217359) 4 месяца назад
Желательно надеть в магазине. Если выписываете онлайн, то сегодня все доставщики позволяют примерить заказанную вещь в пункте выдачи и, если не подойдет размер, обменять. А на сайтах публикуют таблицу размеров, в зависимости от длины ступни.
Удачи и с Днем Рождения!
полина беляеваУченик (130) 3 месяца назад
Спасибо большое??
Егор Ежов Знаток (252) 1 месяц назад
Я думаю, что вам подойдет тот же самый размер коньков, что вы надевали раньше, то есть 255, непрофессиональные и профессиональные коньки в этом плане не отличаются. Кстати, есть отличный магазин Проскейтинг где можно найти коньки для фигурного катания по хорошим цeнам.