Главная цель СВО России на Украине - борьба против нацизма?

Центр принятия решений Мыслитель (8453), открыт 4 часа назад
38 ответов
Всадник номер пять Мудрец (17327) 4 часа назад
Нет, конечно
Вернуть мечты Батыя
cat kit ☆ Гуру (4653) 4 часа назад
Нет, главная цель т.н. СВО возрождение нацизма в России и уничтожение Украины.
Вот только закончит как Гитлер =)
Сергей ЛевченкоМыслитель (6731) 3 часа назад
Ты зачем мухоморы просроченные съел?
Сергей Левченко, не, он вообще то один из самых мощный гомосексуалистов, тупа мощнейший гомик он
Symbol Z Мастер (1998) 4 часа назад
Каждый найдет что то своё, это сво.
Пепел Просветленный (43492) 4 часа назад
Нет конечно просто Украина напала на нас что бы Россия не вступала в НАТО.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (124624) 4 часа назад
Побеждать как русские , что бы осознание пришло к русским за гордость победы
cat kit ☆Гуру (4653) 4 часа назад
А зачем вам эта победа?
На вас никто не нападал.
Сергей Левченко Мыслитель (6731) cat kit ☆, защита мирного населения на территориях не принадлежащих украине, на которых проживают русскоязычные люди
игорь карпеев Просветленный (28646) 4 часа назад
Вот поставит НАТО западнее Киева, в сторону Львова ,свои воинские части и всё. Фенита Ля Комедия
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (359933) 4 часа назад
Империалистические разборки там идут,передел сфер влияния и борьба за ресурсы и территории.А не этот пропагандонский бред про борьбу с нацизмом.Для России намного опаснее миллионы мигрантов внутри,чем кучка упоротых на Украине.
GP Op Мастер (1077) 4 часа назад
Вернуть территорию.
База НАТО в Очакове https://cloud.mail.ru/public/gGUY/zHDRUsmT7

Академик Оракул (83019) 4 часа назад
Еще недавно я надеялся услышать новую цель СВО, потому что цели, заявленные в начале - демилитаризация и денацификация - похоже выполнить не удалось. Однако, новой цели не прозвучало. Рискну предположить, что это сделано сознательно. Ведь если назвать цель и она не будет достигнута, то придется объясняться, а это неприятно. Если же ничего не называть, то в любом случае завершения СВО можно сказать, что цели достигнуты, и назвать подходящие цели для конкретного случая завершения
Fiat lux! Просветленный (38006) 4 часа назад
Главная цель - устранить угрозу в лице шизанутой страны под названием Украина. В какой форме она там - не суть важно.
Сновидец Оракул (76255) 4 часа назад
Цель - защита экономических интересов тонкой прослойки властимущих людей в России.
Данила Калиничев Ученик (90) 4 часа назад
Ты меня спрашиваешь? Я откуда знаю?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (165875) 4 часа назад
Нанесение поражения США и НАТО, а так же ликвидация бандеровского анклава
То есть самое главное - безопасность России
Так называемая "украина" - это территория РФ временно оккупированная укронацистами и западными наемниками.
Анастасья Александровна ...Высший разум (115799) 4 часа назад
Этого не будет.Ресурсов нет.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (165875) Анастасья Александровна ..., У кого? У России все есть
провинциалка Мудрец (19902) 4 часа назад
главная цель СВО - не допустить размещения баз НАТО на территории украины.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (192284) 4 часа назад
Достигается переговорами . а не войной ( В.В.Путин ) ( продолжение вашей мысли )
провинциалка Мудрец (19902) Граф Дуку, может и достигается, если переговоры ведутся адекватными людьми с той и другой стороны. а когда одна сторона недоговороспособна, то и переговоры невозможны
роман Ученик (18) 3 часа назад
Так Швеция и Финляндия теперь в НАТО. И Украина стала раз в 20 сильнее по оружию. Спасибо ботоксному.
провинциалка Мудрец (19902) роман , если Украина стала в 20 раз сильнее РОссии, почему она в ж....е?
Progect Искусственный Интеллект (115353) 4 часа назад
Воина с США просто в обострённой фазе ....