Голосование за лучший ответ
Ashurro
4 месяца назад
Не пойдет, изолят сам по себе вариант с меньшими калориями для похудения.. принимаете правильно, особо строгих направлений для приема нету.
Валерий - Врач
4 месяца назад
Протеины фуфло это на самом деле и ничего нет полезного, по этому и наступает чувство голода быстро. А что за работа такая, что физнагрзуки 12 часов? Могу подсказать отличные вещи, чтобы быстрее восстанавливатся и меньше уставать.
Zombie
4 месяца назад
Есть же инструкция на упаковке. Там должно быть указано размер порции и количество белка в порции. Две чайные ложки это просто курам на смех. Вы бы еще две крупинки в ведре воды развели