Что добавляют в протеин, чтобы не болели мышцы после силовых тренировок?

snd . Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Что добавляют в протеин, чтобы не болели мышцы после силовых тренировок?
Когда то принимал изолят от фирмы ON (сейчас он очень дорогой). И замечал, что мышцы не болят после тяжёлых силовых тренировок. С другими недорогими протеинами такого эффекта нет.
Может кто знает, что за вещество добавляют в ON. Может какая то аминокислота?
Голосование за лучший ответ
Le chat Гуру (4386) 1 месяц назад
._.
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Представь себе, дядька усатый.
Le chat Гуру (4386) snd ., .-. Не понял
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Почему не брит?
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
И я тебя не понял.
Le chat Гуру (4386) snd ., Да ты прям мое лицо описал, я аж обосрался. Взломал чтоле...
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Можно нормально на вопрос отвечать?
Le chat Гуру (4386) snd ., Можно, попробуй состав почитать и чекнуть каждый компонент в интернете
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Ну да, надо попробовать.
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
И забей, я тоже не побрит, бро.
Le chat Гуру (4386) snd ., это было писец как неожиданно
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Я за тобой слежу теперь. Так то.
Le chat Гуру (4386) snd ., нинадо, брат.
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Лан, не буду, бро.
Le chat Гуру (4386) snd ., спасибо, бро.
призрак киева 3 Мастер (2086) 1 месяц назад
соль морская
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Не жопа морская случабельно?
snd .Ученик (181) 1 месяц назад
Да чи нет?
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 1 месяц назад
фентанилом чуток приправляют
Роман Голумбевский Просветленный (32118) 1 месяц назад
Глютамин скорее всего. Он снимает крепатуру и боль.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
Это всё случайности и совпадения, которым придают некий смысл. Обезболиванием при крепатуре обладают обладают препараты с противовоспалительным, противоотечным и обезболивающим действием. Пищевые добавки этим не обладают.
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
протеин состоит из аминокислот.попадая в желудок он на них распадается!они и идут на затыкание дыр-уменьшение катаболизма.кстати бывает протеин в т.ч и изолят с добавлением всаа
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
Может реально БЦА в состеве больше оказалось, вещ весьма замечательная.