Как в 1с 8.3 провести возврат возмещения за потерянный груз страховой компании?

ООО Гарант Знаток (285), на голосовании 3 месяца назад
Мы ООО, отправили груз ТК Деловые линии, сначала груз потеряли, и страховая нам выплатила возмещение. Через неделю груз нашёлся и страховая обратно потребовала вернуть возмещение, которая ранее нам перевела. Груз был выдан нам ТК. Как в 1С провести от нас возврат суммы по акту страховой?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (14920) 4 месяца назад
Расскажу секрет. 1С - платформа, а какая там у Вас разработанная система стоит только Вам и Вашим работникам известно. Так что вряд ли кто-то сможет точно сказать, куда тыкать и на что нажимать
Ренат Дюсечин Ученик (103) 3 месяца назад
Чего? Сколько с Деловыми линиями работали там утерь то нет, а чтобы такая странная ситуация была тем более
Владислав Михайлов Знаток (299) 1 месяц назад
Вы же ООО, Юридическое лицо, груз кому-то отправляете, деньги зарабатываете!!!
Неужели у вас нету в штате нормального Бухгалтера, этот вопрос прямой и непостредственный именно Бухгалтеру, бесплатный совет, примите на работу нормального специалиста, который горда себя называет Бухгалтер и вам будет счастье!!! И лучше еще соглащение сделать на удаленное обслуживание со спецом Программист 1С, тоже не будет лишнем для вас!!! Если нужна помощь Программиста 1С, обращайтесь!!!Удаленное обслуживание программ 1С, все регионы России!
Очень дешевые цены на обслуживание, перейдите по ссылке ниже!
Работаю с 09:00 до 19:00 (МСК) Понедельник-Воскресенье, без праздников!
https://indicator-tradingview.bitrix24site.ru/my-capabilities_page/