Как в 1с 8.3 провести возврат возмещения за потерянный груз страховой компании?

ООО Гарант Знаток (264), открыт 3 дня назад
Мы ООО, отправили груз ТК Деловые линии, сначала груз потеряли, и страховая нам выплатила возмещение. Через неделю груз нашёлся и страховая обратно потребовала вернуть возмещение, которая ранее нам перевела. Груз был выдан нам ТК. Как в 1С провести от нас возврат суммы по акту страховой?
3 ответа
Дмитрий Сво Знаток (355) 3 дня назад
Какой груз? Я все скурил
Вася Пупкин Мудрец (13986) 3 дня назад
Расскажу секрет. 1С - платформа, а какая там у Вас разработанная система стоит только Вам и Вашим работникам известно. Так что вряд ли кто-то сможет точно сказать, куда тыкать и на что нажимать
Ренат Дюсечин Ученик (103) 1 день назад
Чего? Сколько с Деловыми линиями работали там утерь то нет, а чтобы такая странная ситуация была тем более