Почему ребенок боится своих родителей?

я 2 дня назад, была в гостях у своей тети, личную информацию разглашать не буду. у нее есть маленький сын, ему 14 , самый младший имела ввиду. другие уже учатся и т.д и т.п. он мне сказал,сам, что он боится своих родителей, и когда они его зовут у него бьется сердце и он напрягается, родители у него строгие и скорее всего зашугали мальчика агрессией. мало того что они ругают его каждый день ни за что, так еще и бьют разными предметами. я не знаю что делать, мне его очень жаль, посоветуйте что-нибудь..

Возьми его себе;)...

Скорее всего и действительно в агрессии родителей дело. Изолируйте таких родителей,которые кроме агрессии не знают никаких методов воспитания...

запугали психологически и физически . Для чего они так делают чего добиваются ? Органы опеки есть в соц.защите.

Не лезь, куда не знаешь. Парень может нарывается, а ответственности боится.

С такого выхода нет, либо задать их мой защите и потерять отношения навсегда. Причем ребенок останется один среди чужих. Либо поговорить с ними, а они к этому не прислушаться и вы в этом будете виноваты. Не знаю .)))((