Какой приговор дадут если человек подписал на себя например наследство, или же документ на право хозяева дома?

Лемурзин Ученик (185), открыт 2 дня назад
не родной если что
6 ответов
serghei ciobanu Высший разум (304456) 2 дня назад
Всё добровольно, никаких "приговоров"
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 2 дня назад
Что значит «подписал»? Какое техническое действие подразумевается?
Шуня Искусственный Интеллект (651715) 2 дня назад
напишите вопрос понятнее. какой смысл на себя переписывать наследство ?
Маруся Искусственный Интеллект (189061) 2 дня назад
Не чего такого "подписать " нельзя ,вы откуда такое действие нашли ? Наследником может быть любой человек на которого собственник составил завещание.Задайте корректно вопрос ,что у вас там произошло.
Надежда Кочергина Мудрец (14795) 2 дня назад
мошенничество ..ст.159 УК РФ ..изучай.. ст.327 УК РФ ..подделка документов ..выбирай сроки..