Кто в вашей жизни заставлял вас смеяться сильнее всего?

егор палыч Высший разум (743917), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (482199) 5 месяцев назад

Как ни удивительно, но..школьники, которые оставили свой неизгладимый и неповторимый след в виде сочинений.

Когда я купила книгу "Энциклопедия ляпов", в которой собрано множество выдержек из школьных сочинений, то поняла, что ничего смешней еще в жизни не читала.

Даже трудно выбрать, что смешнее...

И теперь, когда настроение, кажется, приближается к нулю, я беру эту книгу и читаю...
Ирина БычковскаяВысший разум (126451) 5 месяцев назад
Танюша, здравствуй!)) Очень спешу, сейчас у меня послеоперационный осмотр будет, всё норм - не волнуйся, но буду дома только вечером. Позитивного денёчка, солнышка, позитива и во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (482199) Ирина Бычковская, Спасибо, Ирочка, что написала! А то я уж беспокоиться стала, не встретив тебя вчера...Но вот увидела ответ и решила, что сейчас я тебя поприветствую... Я уверена, что все будет ОТЛИЧНО! Даю установку!!! И в догонку - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы