Как думаете почему завод берет на работу можно сказать всех подряд?

Семён Менделеев Знаток (281), открыт 2 дня назад
Предлагает хорошую зарплату, бесплатный обед, можно без опыта, была судимость или нет неважно. Почему так привлекает людей?
15 ответов
Вадим Борзов Знаток (317) 2 дня назад
Они выгоду имеют, раб силе платят условия создают, а сами на ролс ройсах ездиют
Солнышко Мое Мудрец (11559) 2 дня назад
Потому-что недолго там все работают, текучка кадров
Семён МенделеевЗнаток (281) 2 дня назад
Там платят хорошо оклад 57 тысяч. Если с премиями, то 80-90 бывает. Да действительно так платят. Там текучка есть. Но что меня удивляет почему люди увольняются с такой нормальной зарплаты?
Солнышко Мое Мудрец (11559) Семён Менделеев, потому-что не выносят издевательство
Андрей Козловский Знаток (399) 2 дня назад
Это та самая работа, на которую идут те, кого никуда не взяли
Чело Век Ученик (216) 2 дня назад
Все правда кроме зарплаты, если ты хочешь идти на завод и при этом не получить порошок от позвоночника, то тебе обязательно нужно учится, а так да, берут всех
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 2 дня назад
Потому что людям западло работать на такой работе. Всем айти подавай
Максим Всемогущий Ученик (136) 2 дня назад
Рабочих не хватает, а нехватка в том, что платят мало, а парой требуют как-будто миллион получаешь, из-за этого и берут кого угодно, кто понимает свою профессию и может на ней работать
Семён МенделеевЗнаток (281) 2 дня назад
Наоборот хорошо. 90 тысяч со всеми премиями и надбавками. Это учитывая что в среднем везде 45 платят. Но первые три месяца оклад будет 57. Это испытательный срок. Потом уже нормально будет. За троих не заставляют работать. И что меня удивляет там действительно текучка кадров. Я вообще не понимаю зачем люди увольняются такой зарплаты?
Сталкер Просветленный (35214) 2 дня назад
текучка большая значит. Обещают одно, а на деле другое. А может у вас там электролизный завод, тогда просто вперед ногами выносят и новых набирают
Степан Искусственный Интеллект (400300) 2 дня назад
Смотря о каком производстве идет речь ,деньги деньгами ,но условия труда могут бъть не так привлекательнъ .
Элина Просветленный (41588) 2 дня назад
Тяжёлый физический труд. Ума много не надо, естественный отбор, останется сильнейший
седой Искусственный Интеллект (242322) 2 дня назад
вопрос дилетанта..живущего в заоблочном мире.
Елена Миронова Мастер (2390) 2 дня назад
Сейчас молодежь выбирает специальности без тяжелых условий труда, вот и заводы предлагают различные премии, бонусы и льготы.
Семён МенделеевЗнаток (281) 2 дня назад
Я бы лучше пошел на завод за 90 тысяч, вместо офиса за 45 тысяч. Тем более модно выучиться на инженера и работать потом инженером на заводе
Esmeralda Искусственный Интеллект (257836) 2 дня назад
Потому что рабочих сейчас дефицит, никто не хочет вкалывать физически, ещё и с ранья. В провинции, где проблемы с работой, может быть другая ситуация, а в мегаполисах всё именно так.