Представьте! Второе пришествие Христа!

(Вопрос без троллинга и без желания оскорбить чьи-то чувства! Просто предлагаю ситуацию.)
Иисус спустился с небес весь в белом и говорит: «Ребята, вы все не так поняли! Я не тому вас учил! Столетиями, вы переписывали и перевирали мои учения! Сейчас я вам все заново расскажу! Я есть сын Божий!»
Как вы думаете, как отреагирует на это церковь и общество? Что может ожидать Иисуса?

тут одного артиста, изображавшего перфоманс с "пришествием Христа", очень сильно свинтили и замели.
впаяли "незаконный митинг"

я себе уже представляю, приходит Христос - ни документов, ни справок, ни в одной базе его нет.
очевидно же, что это украинский шпион, как иначе.....

.

На его месте я бы приснился одновременно всем в одно время. А кто не спал, то чуть попозже

Посадят. Как бога Кузю. Зуб даю.

Написано что во время Армагеддона коалиция наций нападёт на народ Бога (праведников) Но Иисус со своими ангелами сокрушит все царства земли и армии людей. А сатана дьявол будет брошен в бездонную яму на тысячу лет.