Кто такой авторитет?

Великий Шушпанчик Мудрец (12450), закрыт 9 месяцев назад
Если во дворе все дела делаются через меня, то значит ли это что я у них в авторитете?
Я прост сюда переехал недавно и никогда такого в жызни не испытывал....
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12160) 9 месяцев назад
Из авториттетов , которые жили у нас на районе в моей молодости , мало кто жив или хотя бы средне здоров. так что, не особо лучшая перспектива быть авторитетом дворовым
Великий ШушпанчикМудрец (12450) 9 месяцев назад
Я среди двора просто матерый тыжпрограммист
Rain of Fire Мудрец (12160) Великий Шушпанчик, с этогто бы и анчинал, а о "авторитет", автрипртет")) Просто полезный чел
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161164) 9 месяцев назад
И сколько же у тебя ходок, а? Авторитет.........ахаха
По нулям, я больше Тыжпрограммист чем уголовник
. Искусственный Интеллект (161164) Великий Шушпанчик, четко, мне уже нравится, люблю дрищей с длинными волосами в очочках :)))