Что будет если перестать произносить слова-паразиты?

Заметил что часто говорю "типа" и "короче". И речь звучит посредственно.

походу в принципе так сказать ничего конкретно типа буквально не изменится наверное если слова паразиты в общем то на самом деле переквалифицируются в интеллигентный базар ибо подражать например литературному языку или интеллигентному это же не значит так сказать изменения мЫшления а обычное соответствие и вкусовщина , или вам кажется что литературный или культурный язык в общении в самом деле изменит поведение и мЫшление и таким образом как говорится из грязи посредственности непосредственно буквально в князи так сказать ?

В среде болванов станешь непопулярным и непонимаемым. Теперь вопрос — Тебе нужна такая среда?!

Выучишь новые хорошие слова,
и станут чётче и интереснее мысли.

Ты пуки каки будешь

каротче реч станит неемоцианалной
и буит трудна убалтывать лахов и доить их
такое реч харашо тока для гребанных матиматиков и ботанегов
)