Что приготовить что нибудь вкусненькое, а не знаю что!

Любящий Еврей! ✡ Профи (802), открыт 1 день назад
Я уже все блюдо знаю всё готовил, вот только нового нечего не готовил, можете посоветовать? Буду Благодарен вам! ??????
18 ответов
Тема666 ㅤ Просветленный (23581) 1 день назад
пиццу
добрячокОракул (68703) 1 день назад
здарова как дела
Тема666 ㅤ Просветленный (23581) привет, все норм, как у тебя?
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Супер!))
123 Знаток (393) 1 день назад
Пирог яблочный
Sergey GoltsovМастер (1283) 1 день назад
Шашлык
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Отлично!! ??????
Мария Соколова Оракул (65359) 1 день назад
Смотря что для Вас "вкусненькое".
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Что угодно :))
Мария Соколова Оракул (65359) Еврей ✡, ну если Вы всеядный, как я, то торт. Наверняка не все на свете торты Вы готовили)
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Я просто спросил...
Мария Соколова Оракул (65359) Еврей ✡, я ответила на вопрос "вот только нового нечего не готовил, можете посоветовать"
Георгий Чхеидзе Гуру (3989) 1 день назад
Ну кухню другой страны какой-нибудь
Георгий ЧхеидзеГуру (3989) 1 день назад
Много стран очень
Любящий Еврей! ✡ Профи (802) Георгий Чхеидзе, ))
Alexandr Babin Знаток (331) 1 день назад
Картошка средних размеров, прорезать в ней ямку и обжаренный фарш в неё, потом запечь.
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Супер!! ??
Animeшник Мудрец (13825) 1 день назад
Голубой лобстер покрытый черной икрой и пятизвёздочным коньяком
TS Мастер (1172) 1 день назад
Шанежки
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Эта что?)
Angel666 Гуру (4119) Еврей ✡, это такой диалект. В Пермском крае, а вроде и на Урале впринципе так называют что-то типо маленьких открытых пирогов с пюре или с творогом
Angel666 Гуру (4119) 1 день назад
Картошку в беконе запеки, лазанью, пасту с креветками в соусе из сливок (то есть спагетти)
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Мне нельзя бекон.) а так спасибо!) ??
Angel666 Гуру (4119) Еврей ✡, эх.. Жаль( ну тогда, варианты без картошки в моем ответе остаются
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
??????????????????????????????????
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Слава Господу!!?????????????
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Сложно без родителей жить.... Жаль что я решился пойти на такое..... Жаль....
Angel666Гуру (4119) 1 день назад
Спасибо! ? ❤️
Любящий Еврей! ✡ Профи (802) Angel666, Не за что!??????
Русский профессор Ученик (124) 1 день назад
Правильное питание
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Спасибо, вот только я не знаю какое))
Наталья Наталья Профи (587) 1 день назад
Сделай пирог из покупного слоёного теста с начинкой из куриного филе, сыра и зелени...
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Звучит как песня!! ???
Наталья Наталья Профи (587) Еврей ✡, это вкусно.. Я раньше часто его делала, сейчас что то лень.. Надо как нибудь сделать будет. Сегодня торт буду делать)
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
???????
Наталья Наталья Профи (587) Еврей ✡, ?????
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Хм.... ?
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Тьфу!!!! ??‍♂️
Наталья Наталья Профи (587) Еврей ✡, так что то не поняла.. В Ростове евреев ловят и убивают?!
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Слава Богу!! Спасибо Боже, что оставил таких людей. ?????????????????????????
Марина Кукушкина Ученик (109) 1 день назад
Попробуйте новые рецепты, которые не пробовали ещё.
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Не знаю где их взять
Юлия Хубенку Гуру (4942) 1 день назад
Паста с соусом из авокадо и креветками

Ингредиенты:
  • 200 г пасты (спагетти, феттучини или другая на ваш выбор)
  • 1 спелый авокадо
  • 200 г очищенных креветок
  • 2 зубчика чеснока
  • 1 лимон
  • 50 г пармезана
  • Соль и перец по вкусу
  • Оливковое масло
  • Свежий базилик для украшения

Приготовление:
  1. Сварите пасту согласно инструкции на упаковке.
  2. В блендере смешайте мякоть авокадо, сок половины лимона, чеснок, соль, перец и немного оливкового масла до получения однородного соуса.
  3. На сковороде разогрейте немного оливкового масла, обжарьте креветки до золотистого цвета, добавив сок второй половины лимона.
  4. Смешайте пасту с соусом из авокадо и креветками.
  5. Подавайте, посыпав тертым пармезаном и украсив свежим базиликом.

Выбор блюда всегда зависит от ваших вкусовых предпочтений и настроения. Важно учитывать, какие ингредиенты вам нравятся и какие блюда вам хотелось бы попробовать. Вы можете экспериментировать с рецептами, добавляя или заменяя ингредиенты по своему вкусу, чтобы создать идеальное блюдо именно для вас.

Если вы предпочитаете более острые или сладкие блюда, можете регулировать количество специй и приправ. Например, в пасте с авокадо можно добавить больше чеснока или лимонного сока для более яркого вкуса.

Пробуйте новое и наслаждайтесь процессом приготовления!
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Огромное спасибо!! ????????????????
Любящий Еврей! ✡Профи (802) 1 день назад
Надеюсь будет вкусно))
Юлия ХубенкуГуру (4942) 1 день назад
Тут уж на вкус и цвет)
То что вкусно для одного, ужасно для второго, у меня так с моей сестрой постоянно, так как совершенно разные вкусовые предпочтения)
Игорь Лиманов Ученик (154) 19 часов назад
Бульмени свари и не парься.) Сметаной или каким-нибудь соусом полей и вообще топчик будет.)