Областной материнский капитал Нижний Тагил Свердловская область

govnoed Ученик (97), открыт 1 день назад
Подскажите можно ли на областной материнский капитал купить квартиру ?
К кому вообще обратится по этому вопросу? У кого узнать ?
1 ответ
Курдулее Ученик (197) 1 день назад
устанавливается в размере 100 тысяч рублей
Областной материнский капитал в Свердловской области устанавливается в размере 100 тысяч рублей.
Это очень важно! Как и федеральный маткапитал, размер областного материнского капитала и размер оставшейся после использования части его суммы индексируются с 1 января текущего года один раз в годисходя из прогнозного уровня инфляции, установленного федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.