Аренда квартиры: написана стоимость, не написано о коммунальных услугах, значит они включены в стоимость?

sshdiwowpwpw Ученик (24), открыт 22 часа назад
9 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (23741) 22 часа назад
значит нужно спросить, чтобы потом не платить лишнего
Psihozzzz Знаток (442) 22 часа назад
спроси в сообщения, в чем проблема
Белка Искусственный Интеллект (126142) 22 часа назад
Ничего не значит, с арендодателем надо этот вопрос обсуждать
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (191370) 22 часа назад
Ничего это не значит ,даже написанная стоимость может быть изменена
сергей володин Оракул (62433) 22 часа назад
значит это надо уточнить у собственника
Дивергент Высший разум (1695348) 22 часа назад
Обычно переменные расходы (воду и электроэнергию) оплачивает арендатор, а постоянные - арендодатель. Или как договоритесь.
Искусственный Интеллект (206126) 22 часа назад
Обычно их оплачивает арендатор,рантье интересует только его рента,он ее и указал