Возьмут ли на работу инженером с магистерской степенью

_TheBrad_ _TheBrad_ Знаток (484), открыт 21 час назад
Здравствуйте. Буду проходить вступительные испытания на магистратуру на инженерную специальность. Бакалавриат окончил по гуманитарному направлению. Базовые знания специализации изучил за 4 года обучения. Скажите, среди работодателей котируется диплом магистра, если бакалавриат по другой специальности? Считается ли магистратура вторым высшим образованием, или выступает как степень?
2 ответа
Михаил Смирноов Профи (515) 21 час назад
Гуманитарное направление естественной направленности? Если да, то есть шансы я думаю
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278147) 21 час назад
Так всё равно придётся всё недостающее досдать.
_TheBrad_ _TheBrad_Знаток (484) 21 час назад
зачем?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278147) _TheBrad_ _TheBrad_, а кто диплом даст, если курс не пройден?