Сдача ноутбуков курьеру со скамеечки, вне помещения, при посторонних

Леонид Ученик (82), открыт 20 часов назад
Имеет ли право мастер брать старый ноутбук, 2004, 2009, 2012?
Есть ли нормативы, правила заборки в мастерскую, отказы от мастера?
Курьером без полного рассмотрения договора, вручения его в руки? Денег взяли за диагностику в ИП.
Asus 1025c, 900, Lifebook E8010. жестких дисков нет и сломан IDE разъем, охлаждение так себе у ноутов.
2 ответа
www www Искусственный Интеллект (126512) 20 часов назад
Если доверяете мастеру, почему нет.
сергей володин Оракул (62433) 19 часов назад
почему не взять, если отдаёте