Вы замечали, что музыка успокаивает душу)? С чем это связано?

SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (11378), открыт 19 часов назад
Дополнен 19 часов назад
8 ответов
Антидипресант Мыслитель (9981) 19 часов назад
с кристаллизацией связано ..

https://vk.com/iesiva?w=wall416412043_49/all&z=video416412043_456239076/9e9bc956444763a69c/pl_wall_416412043

ВОДА - Великая тайна воды (2006)

Дух - Огонь,

Душа - Вода ...
АнтидипресантМыслитель (9981) 19 часов назад
1Пет. 2:6 камень драгоценный;
Оникс Мудрец (12914) 19 часов назад
Музыка создаёт атмосферу, она говорит, дышит, и её настроение ложится нежно на сердце.
Классная музыка, шедеврально!! Я растворился в объятиях приятных звуков!!
мила кирова Мудрец (13441) 19 часов назад
все дело в мегагерцах ,в мелодии
андрей волков Искусственный Интеллект (280279) 19 часов назад
Это смотря какая музыка. Тяжёлый рок например , бередит душу.
Ответы Саляфов Мыслитель (6000) 18 часов назад
наоборот , музыка делает сердце твердым, и вообще музыка это речь шайтана
Маришка Мыслитель (5592) 18 часов назад
Да. Хорошая музыка затрагивает все наши чувства. Она успокаивает и восхищает, поднимает настроение и дух, приводит в восторг и трогает до слез. А поскольку музыка так сильно влияет на сердце, она сильно влияет на наши желания. Это связано с тем, что такими нас создал Бог (Иакова 1:17).
Однако, плохая музыка имеет обратный эффект, поэтому если хотим быть здоровыми, нужно быть разборчивыми в выборе музыки.
ОниксМудрец (12914) 18 часов назад
Молодец, Маришка!!! Хороший ответ!!!
X Мастер (1012) 18 часов назад
Какая то музыка успокаивает,а какая-то может тревожить.Давно уже не слушаю "попсу",которую вы предложили.Совсем не греет душу.Попробуйте слушать музыку гениальных композиторов всех времён и народов.Верующий человек должен стремиться к Совершенному.