Вы слышали об "аргументах" атеистов ? ))

alles onder controle Оракул (88029), открыт 19 часов назад
5 ответов
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164607) 19 часов назад
Интересно, насколько это будет актуально, если (или когда?) клонирование разовьется и станет повсеместным явлением
Внутренний Монгол Оракул (98535) 19 часов назад
Слышали. Лучше с атеистом потерять, чем с веруном найти.
alles onder controleОракул (88029) 18 часов назад
а чем веруны атеизма хуже православных или католиков или других сектантов ? можете не отвечать все вы одно - фанатики
Внутренний Монгол Оракул (98535) alles onder controle, хз, я не атеист.
Иван ДэймонЗнаток (295) 18 часов назад
В принципе верю в высшие силы.. Но в религию в христианство и тому подобное.. Ничего не верю
Маришка Мыслитель (5592) 18 часов назад
Здесь уже всё сказано, слова будут лишними.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (16557) 17 часов назад
Этак картинка, точнее ее идея взята из книги Игра.
Автора Джедд Маккена.
Если интересно его творчество начни с книги Просветление прескверная штука, затем Духовно неправильное просветление.