Можно ли будет получить гражданину Украины российское гражданство если есть крымская прописка?

Алиса Титова Знаток (311), открыт 18 часов назад
6 ответов
сергей Оракул (87592) 18 часов назад
еще чего
DiskanskiyУченик (191) 18 часов назад
пошел нах!уй
сергей Оракул (87592) Diskanskiy, сначала сам слезь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 18 часов назад
С каких пор крымская прописка?
Алиса ТитоваЗнаток (311) 18 часов назад
с рождения
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) Алиса Титова, а лет тебе сколько
Бедовая Алёнка. Высший разум (267912) 17 часов назад
Нет конечно , сначала проверят чем вы занимались с 2014 года , нет ли каких косяков против РФ.