Мать хочет написать на меня заявление в полицию, что будет?

Амирхана Бериева Ученик (113), открыт 17 часов назад
Только не смейтесь. Мать носила заявление на бабушку , приходил участковый домой. Те проверка по заявлению была. Я не живу по месту прописки. Мать сказаала что на меня пойдет писать. Мне какое - то извещение прийдет? Ее через участок 3 раза за год забирали в стационар пнд, знакомый сказал что у них в базе все есть, и у нее заявление не примут. Но на бабушку то принимали и проверяли . Я к тому , что расходы на адвоката предстоят или нет? Приехать не могу , 5 тыс км. Чем грозит " заявление".
Ps она сначала хотела продать долю в квартире, и через уведомление о первой покупке "меня достать". Но видно долю покупать никто не хочет, и она теперь "полицией " угрожает.
6 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (20436) 17 часов назад
Соглашусь с челом выше. И рекомендую забить
Nikassaiop End Просветленный (36798) 17 часов назад
Тебе не потребуются расходы на адвоката. В случае любого извещения достаточно уведомить сотрудников в участке, что они приняли заявление от психически нездорового человека, о чем у нее / тебя есть документы.
Анастасиз ДолгопрудоваЗнаток (398) 17 часов назад
откуда вы знаете?
Nikassaiop End Просветленный (36798) Анастасиз Долгопрудова, такова политика МВД.
Каковы правила регистрации и разрешения отдельных заявлений и сообщений о происшествиях, в том числе поступивших от лиц, страдающих психическими заболеваниями? Лица, страдающие психическими расстройствами, обладают всеми правами и свободами граждан, предусмотренными Конституцией Российской Федерации и федеральными законами. Ограничение прав и свобод граждан, связанное с психическим расстройством, допустимо лишь в случаях, предусмотренных законами Российской Федерации. В соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации (части первая и третья статьи 5 Закона Российской Федерации от 2 июля 1992 г. N 3185-I "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании").
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 17 часов назад
А что мама хочет--то от вас? Сложно написать что--то на проживающего далеко человека.
Амирхана БериеваУченик (113) 16 часов назад
В данный момент угрожает "посажу в тюрьму", раньше было " лишу жилья" . Ну как сложно, мне с налоговой письма приходят , с почты поступает смс. Я смотрю в личном кабинете. А с полицией не знаю как будет.
Амирхана Бериева, а в связи с чем Ваша мама Вам делает такие заявления? Вы ее обидели чем то? Если да, и знаете в чем дело, просто позвоните маме по телефону и скажите: "Мама, прости!", даже если права не она, а Вы, и тогда она успокоится и все у нее и у Вас будет хорошо!
Степан Искусственный Интеллект (107058) 6 часов назад
Если живешь за 5000 км от места прописки, то по ее заявлению тебя оштрафуют. Бабушку жаль, дочь замордует.