Человек реально тугой или я плохо объясняю?
Есть один должник мне. Я сказал ему, что если тот хотел бы реально мне отдать деньги, а всей суммы не было бы. Он мог бы мне по 1% от любого дохода отдавать. Условно, 10 000 заработал, 500 мне отдать. Но нет. Потом он не понимает, почему я не хочу ему помогать снова.
Неужели это существо не понимает, что дело не в деньгах, а в самом факте, пытается ли он мне в принципе вернуть хоть что-то или нет? Или он до такой степени жадный просто?
Он и жадный, и тугой.
Но деньги отдал обязан.
Подайте в суд и все неправомерное использование чужих денежных средств с пересчетом по ставке рефинансирования и моральный еще
У вас документа наверно нет...)) тога не подать
ок не тупой а даже очень острый а ты лапух не будут те деньги давать забудь и подари
у всякого минуса есть и плюс). Человек оказался не благонадежным, но вы его выручили. Деньги он может вам и не вернуть (скорее так и будет, либо растянет на 200 лет), но вот ваша совесть чиста. И с этой чистой совестью можете уже никогда ему ничего не давать.