Похоже ли на укус мыши или крысы? Фото

Поспал ночь и появилось это, Незнаю ли точно это было ночью но заметил только сегодня, переживаю ппц, помогите

Укус мыши ты бы почувствовал, про крысу вообще молчу. Так что нет, это что то другое

Совсем дурной. Как можно спать и не почувствовать укус мыши или крысы. Это же не комар или мошка.
P.S. Да им даже пасть так не разинуть. чтобы за икру укусить.

Мыши и крысы закусывают резцами, тут же след от клыков. Вампир, не иначе :))