10 месяцев назад
от

Пожалуйста, помогите найти стоимость всех продуктов в списке. Проблема в том, что указано всё поштучно.

Готовила не по рецепту а как придумала, так что точно в граммах не знаю, кроме курицы. Хочу узнать стоимость некоторых продуктов (не учитывала то что знаю сколько стоило).

Куриная грудка 400 грамм,
2 болгарских перца,
4 томата,
1 небольшое авокадо,
4 репчатого лука,
2 лайма,
3 халапеньо,
1 банка кукурузы 280 грамм,
1 пучок кинзы (пластиковый лоточек в пакете, не знаю сколько там),
1 растение салата (продаётся целиком как капуста).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3 халапеньо не продают.