Почему Бог не слышит моих молитв? Примерно 2 года молюсь о замужестве...

Маша Иванова Ученик (133), закрыт 10 часов назад
Хожу в девушках, так скоро стану "старой девой". Уже сама стала знакомиться с мужчинами. Познакомилось с 10 мужчинами за последний год, еще с одним старушка из церкви познакомила. Так за этот год все меня бросили. Последним меня бросил американец, который приезжал ко мне две недели назад и сделал предложение. Я думала это ответ на мои молитвы, на радостях потратила всю свою зарплату на документы, что б уехать к нему (ведь это первое предложение в жизни!!!). А он сегодня позвонил мне и сказал "не приезжать". Я так и осталась девственницей. Почему мне так не везет?
Лучший ответ
Гуру (4796) 14 часов назад
И что, ни один не сказал почему бросил?
Маша ИвановаУченик (133) 14 часов назад
Да
Просто исчезали молча
Может и вправду начать спрашивать? )))))
Гуру (4796) Маша Иванова, Начни.) А у самой какие предположения?
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (13422) 14 часов назад
Бог дает Божественное. ( Счастье Вечное). А ты просишь Сатанинское( Временное счастье). Тут нужно понимать,что просишь. Бог не может дать Временное,если просят его не о Вечном.
Маша ИвановаУченик (133) 14 часов назад
это не верно
христиане молятся о браке
дмитрий марченко Мастер (1395) 14 часов назад
Потому что выдуман. Пора взрослеть.
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (4372) 14 часов назад
Бог все молитвы слышит , но важно не Богу сообщать о своих желаниях ибо Он и так их знает , а понять волю Божию о себе и исполнить её . Поэтому Святые Отцы учат молиться так - Господи , да будет святая воля Твоя . И не как я хочу , а как хочешь Ты да будет
Никита Яровицкий Мастер (1221) 14 часов назад
Бог все слышит и вам это пора понять, бог все делает во благо и спасения, если он не отвечает на вашу молитву, то вы должны понимать, что возможно это к лучшему.
Бог не дает выйти в замуж, если он знает, что для вас это будет только хуже и не во благо спасения, или возможно еще не пришло время для замужа)
В любом случае молитесь и просите, ведь кто долго стучится, тому откроют дверь(в вашем случае, бог даст избранника вашего) .
Alexey Dadonov Мудрец (15370) 14 часов назад
Ночью посмотрите в звездное небо и подумайте: Творец Вселенной - это стол заказов?
Shin Пын Мыслитель (6435) 13 часов назад
Что Вам Батюшка говорит, вот , то и делайте! Послушание называется!
Meir Kohane Оракул (67304) 13 часов назад
Попробуй помолиться отечественному, а не Иисусе-еврею. )
Ερα Просветленный (28418) 13 часов назад
Не коротка рука Господня, чтобы спасать, и не туго ухо Его, чтобы слышать.
Но ваши беззакония отделили вас от Бога; грехи ваши скрыли от вас лицо Его, так что Он не слышит.
Руки ваши запятнаны кровью, пальцы ваши — грехом. Уста ваши произносят ложь, и язык ваш бормочет греховное.

Исаия 59 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/23/59/
Cosmic Religion Мудрец (19955) 13 часов назад
Вы молодец ! Инициативная, активная!!! Молитесь о хорошем муже три раза в день, совершшая добрые дела по максимуму!!
Благословений вам в личном!!!