Что делать в данной ситуации, жить хоть возможно но я обеспокоен этим..

Людь Людный Ученик (127), закрыт 5 часов назад
Раньше в соседней квартире жила очень добрая и порядочная соседка.. мы с ней дружили, часто ходили друг другу в гости, а потом оно умерла а её внук (единственный наследник) продал квартиру мигрантам. После этого понеслась.. 1) у нас появились тараканы, лезут оди с той стороны где находится квартира соседей (это не кухня) 2) Я иногда вижу что в квартиру заходят разные люди (ощущение что там нелегальных хотел обустроили) 3) участкового уже вызывали не раз но дверь не открывают 4) оттуда нередко идут всякие не самые приятные запахи.

Подскажите как поступить?
Лучший ответ
Святослав Андреев Знаток (422) 14 часов назад
Травите тараканов и вызывайте ФСБ, пусть дверь выломают и посмотрят чё там
Остальные ответы
Ashurro Профи (665) 14 часов назад
Кто знает может уже труп разлагается, только ментов по серьезному вызывать
Кира Йошикаге Мастер (1061) 14 часов назад
Вызывай полицию. Ну или можно под дверь насрать
HumanRus03 Профи (616) 14 часов назад
Просто пообщаться с ними
Registra Registrova Знаток (422) 14 часов назад
Сними на видео всё что можно и на сайт мвд отправляй
Гавир Лолов Мастер (1920) 14 часов назад
Никак, увы. Мигранты люди опасные, могут и убить тебя, если не понравишься
Богдан ПуртовУченик (197) 13 часов назад
Меня сегодня чуть армяне на мерсе не сбили я их обматерил меня убьют ?
Маргарита Харлова Знаток (369) 14 часов назад
думаю, надо заяву писать, это не окей