Подал документы на новое удостоверение личности,но нашлось старое удо,будет ли работать она?действительный срок годности

Светик Узбекич Ученик (95), открыт 13 часов назад
Так случилось то что моё удостоверение случайным образом кое кто потерял а после её нашли , вопрос в том будет ли она работать пока делается новое удостоверение, данные анулируются во время получения удо?
3 ответа
Ivan Sviridov Оракул (53769) 13 часов назад
нет. любое заявление на новый док делает старый док недействительным.
Александр Сандрогайлов Мастер (2248) 13 часов назад
Если заявление об утрате не подавал, то логичнее оставить старое, а новое отменить.
Андрей Жиглин Просветленный (28894) 11 часов назад
УДО - это условно-досрочное освобождение. Не стоит пытаться путать юристов своим невежеством.
Бекабот УзбекичУченик (95) 11 часов назад
Спросили другое
Андрей Жиглин Просветленный (28894) Бекабот Узбекич, Мне не известно значение слова - спросили.