Легко ли уйти из криминала?

Сергей Арутюнян Ученик (126), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1917) 12 часов назад
Ну уйди подальше от тех людей в криминале. Возможно они тебя будут прослушка в квартире. Всегда тебя слушать что бы ты не вышел из криминала
Сергей АрутюнянУченик (126) 12 часов назад
Что посоветуешь?
Сергей АрутюнянУченик (126) 12 часов назад
Всегда не могут слушать
Алексей Мастер (1917) Сергей Арутюнян, ну нужно время что бы все нормализовалось. Просто больше времени проводи один или с родителями. Отдались от членов криминального мира. Прослушивать могут в любой момент. Но это ерунда. Главное что бы они не влияли на тебя
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (216506) 7 часов назад
Ара, ты маргарин людям вместо масла продаешь?