Я не поступил в универ,и у меня через неделю 18-ти летие будет,сразу же отправят в военкомат или есть время?

ninisintrbl Ученик (4), открыт 12 часов назад
11 ответов
32222 Мудрец (11993) 12 часов назад
есть время на раскачку, на самом деле как повезет, но скорее в осенний пойдешь
Илья Бекетов Ученик (204) 12 часов назад
Набери за неделю много веса. Это легко. Я точно не помню со скольки не берут но ты погугли
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100485) 9 часов назад
А откуда вы узнали, что не поступили?
Призыв осенний начинается с 1 октября.
Валерий Искусственный Интеллект (198794) 9 часов назад
Осенний призыв начинается 1 октября. Первая отправка в войска около средины октября. Когда именно подойдет твоя очередь , никто сейчас не скажет.
..... Профи (991) 8 часов назад
Раз не поступил, то и нет смысла бегать от службы. Уходи в осенний призыв, который начинается с 1 октября.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 5 часов назад
Здравствуйте, в таком случае будете подлежать осеннему призыву, который начнется с 1 октября
Серый Искусственный Интеллект (224758) 3 часа назад
На осенний призыв будет повестка из ВК.
Влад Горохов Просветленный (31528) 2 часа назад
Призывников по осени считают (или по весне)
Савок Просветленный (22602) 1 час назад
У тебя время есть до 1 октября попытаться поступить ещё куда-то. Ближайший к данному моменту призыв в России в армию начнётся с 1 октября.
Константин Л. Оракул (82170) 1 час назад
До 1 октября отдыхай. Весенний призыв уже закончен. А осенний ещё не начался.