Правильно ли говорить тяжёлое бремя ?

Эдуард Григорян Ученик (95), открыт 10 часов назад
6 ответов
Борис Иванов Мудрец (19974) 10 часов назад
Правильней говорить что ты плохо адаптирован к своим проблемам
Эдуард ГригорянУченик (95) 10 часов назад
Я про словосочетание, ведь бремя уже подразумевает тяжёлую ношу
Борис Иванов Мудрец (19974) Эдуард Григорян, ну дело в том что оно может быть для одного тяжелым, а для другого легким
Богдан Богов Мастер (1904) 10 часов назад
Правильно, если оно для тебя тяжёлое.
Aleks Искусственный Интеллект (376770) 9 часов назад
Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов. Апостол Павел, "Послание к Галатам".
Хомяк Просветленный (41239) 9 часов назад
Так Иисус Христос говорил: Бремена тяжелые.
Матф.23:4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
AleksИскусственный Интеллект (376770) 7 часов назад
скатина аонючая
Серж Ник Профи (930) 6 часов назад
В школе учим, сила действия ровна силе противодействия. На сколько противимся Богу, на столько и бремя.
Алексей Иванов Гуру (2661) 5 часов назад
Не...правильно говорить доходяга...