А что нет молодых парней на машинах для работы курьером?
Меня гоняют пешком с тяжёлыми сумками по всему городу.
Купи велик, дело говорят.
Вы так хотите потерять работу? Ну так просто увольтесь.
Убивать свои машины из-за курьерской работы не так много желающих. Сейчас большинство курьеров на велосипедах, пешком ходят только самые отчаянные.
Не выгодно на машине в пробках дольше простоишь и на бензин всё потратишь что заработал, на скутерах, электровелосипеды, электросамокат, общественный транспорт вот это для курьера самое актуальное, чем больше заказов в день выполнит тем больше и получит. Курьер на машине это когда крупногабаритная доставка телевизор, стиралка, пылесос, велосипед.
Есть сама видела.