Это правильно достойно разве???
Я стремяга пацан, Андрюха Новосибирский, также известен как Андрiй Новосибирь и Новосиб. Это всё мои погоняла. На районе вместе с кентами из школы мужиками, бродягами имеем авторитет и положение. Сегодня иду в местное кафе а там все уселись и даже неудосужились встать когда я зашел. Сидят смотрят в мобилы свои как шерсть. Старший зашел а эти никакой солидарности порядочности понятий непроявили. Что за беспредел? Что за положняк такой сегодня? Почему все начали забывать что такое мужское? Почему немогут отличить людское от бл*дского? Это что вобще с творится пояснения киньте мне.
Кто вас сюда перенес из 90тых
Из 90-х сбежал
под столом твое место
Эбать АУЕшник из 90, ты из пещеры что ли вылез, не по понятиям щас таким быть, не модно
Соси писюн, ондрюха новосибирскей