Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каково ваше отношение к ЛГБТ и почему?

uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6839), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
слово “почему” стоило выделить капсом.
30 ответов
Arkasha Знаток (312) 5 часов назад
Ужасно, мне не нравится
aleks sinjavin Мыслитель (6935) 5 часов назад
а что нет * и слов признана террористической организацией?
Фанат Гилтикус Владя Ученик (143) 5 часов назад
Положительное, потому что гилтикус
СухачевГуру (4910) 5 часов назад
Фанат Гилтикус Владя высказался
Сухачев Гуру (4910) 5 часов назад
Надо убивать их, потому что я так решил.
joey jordison(fan)Знаток (309) 5 часов назад
низя убивать людей, запрещаю
Игорь Каракатин Профи (661) 5 часов назад
Интимная жизнь потому так и называется, что она скрыта внутренне, - не для показа.
Поэтому держи свою интимную жизнь глубоко внутри себя - как все психически здоровые люди.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
можешь привести конкретные примеры, когда тебе довелось лицезреть чью-то интимную жизнь и как это произошло?
Игорь Каракатин Профи (661) Поехали на вело, за город с одноклассником. На обратном пути в лесной низине увидели как мужик с бабой борется на покрывале с едой. Залегли... Он забрался на неё и долго мусолил вверх-вниз, она лишь поправляла покрывало... Смешно было. Тихо отползли и уехали.
Ashurro Знаток (327) 5 часов назад
Нейтральное - хотел бы сказать, но все же если увижу их в жизни то явно испытаю отвращение. Потому что не вырос в окружении элгэбэтэ. Да и сами их представители обычно не очень.. смотря на видео в интернете и их профили
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 4 часа назад
Потому что не вырос в окружении элгэбэтэ
причина явно не в этом. я тоже не вырос в “окружении ЛГБТ”, но почему-то никакой неприязни у меня нет.
Ashurro Знаток (327) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, чеза Может просто ты с самого начала не особо то была к ним враждебна, отличии от моего общества где с детства развивают идею о том что их вообще расстреливать надо, вот и тень прошлого дает о себе знать. Ну конечно тут одной причиной не отделаешься, так что да не в этом
Мария — гений Мастер (2490) 5 часов назад
моё мнение – при рождении не у кого не заложена какая либо подобная функция, следовательно, человек может влюбиться в того, в кого сердце посчитает нужным. я рада за всех людей и пар которые обрели друг друга. и не вмешиваюсь в чужое счастье, даже, если какие-то люди им мешают.
Vladimir Nakamura Гуру (2605) 5 часов назад
Ультра мега положительное
Кама . Ученик (132) 5 часов назад
Крайне отрицательно , и какого фига автор блочит ответы всех кто относится отрицательно ? Люди излагают свое мнение . и нехер делать чтобы ответы были только "положительные" . И еще , кем ты родился тем и живи , терпеть не могу тех кто меняет пол.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
если ты не заметил, в вопросе есть слово “почему”. ответы, которые я скрыл, не отвечают на вопрос.
а твоё мнение кажется поверхностным и неинформированным. люди не меняют пол по прихоти, это сложный процесс, связанный с идентичностью и медицинскими показаниями. люди с гендерной дисфорией не могут жить теми, кем они родились. прежде чем высказывать столь категоричные суждения, рекомендуется изучить тему глубже.
Жена ЧосоУченик (183) 5 часов назад
Реально
Жена Чосо Ученик (183) 5 часов назад
Отрицательно конечно, потому что зачем создали два пола? Чтобы они со своим полом встречались? Я чувствую к ним отвращение. Ладно люди, которые поняли, что они нетрадиционной ориентации и пытаются как-то это исправить, но те которые поняли это и наоборот решают продолжить быть ими, нуждаются в лечении. Это мое мнение, они будут гореть в аду. Я высказала свое мнение и если его автор посчитает бесполезным, то у него явно нет логики, потому что он сам спросил нашу точку зрения
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
абсолютное невежество. нулевые знания в вопросе. твоя точка зрения отражает глубокое непонимание природы сексуальной ориентации и гендерной идентичности.
ведущие научные и медицинские организации признают, что сексуальная ориентация не поддаётся изменениям и не требует “лечения”. сексуальная ориентация не является выбором или “болезнью”, требующей лечения, и нет научных доказательств, подтверждающих возможность или необходимость её изменения. напротив, так называемая “конверсионная терапия” была признана псевдонаучной. текущие медицинские и психологические стандарты, включая позицию американской психологической ассоциации и всемирной организации здравоохранения, отвергают понятие “лечения” сексуальной ориентации как бесполезное и потенциально вредное.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
не было задокументировано ни одного успешного случая “излечения” гомосексуальности.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
позволь узнать, какую религию ты исповедуешь?
Жена Чосо Ученик (183) Ту, которую я считаю истинной
Субэдэй Стантов Профи (672) 5 часов назад
Потому что это противоестественно
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
что такое “противоестественно”? это значит “не встречается в естестве”. гомосексуальность встречается в природе и на данный момент зафиксирована у более, чем 1500 видов животных. а знаешь, что на самом деле противоестественно? очки, антибиотики, лекарства, смартфоны, компьютеры и т.д.
ты уповаешь на “естественность”, но почему-то не готов отказаться от всех благ цивилизации и уйти жить в лес.
Евлампий Быков Оракул (69155) 5 часов назад
Пока никого не трогают, нейтральное.
Субэдэй СтантовПрофи (672) 5 часов назад
Уже давно, проснись
Евлампий Быков Оракул (69155) Субэдэй Стантов, Поконкретней пожалуйста.
⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe ГомолисовичУченик (100) 5 часов назад
Куда делся Родион?
Евлампий Быков Оракул (69155) ⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe Гомолисович, Да здесь где-то. Может придет на уведомление.
⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe ГомолисовичУченик (113) 4 часа назад
А какая разница, забанили меня или нет? Я всё равно же наблюдаю за веткой комментариев. И если меня забанили, то твой ответ не удалили.
⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe ГомолисовичУченик (113) 4 часа назад
А эти ребята кто?
Евлампий Быков Оракул (69155) ⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe Гомолисович, Фиг знает)
⭐Tpaпeздий Tpaxapидзe ГомолисовичУченик (113) 4 часа назад
А можно я твои фоточки на Ответах выложу? Для сравнения. Спрошу, какой красивее фембойчик.
Евлампий БыковОракул (69155) 4 часа назад
Блин, рофл это или нет?
Александр Шустов Просветленный (49322) 5 часов назад
К ЛГБТ не отношусь, женат, имею детей, внуков, правнуков. К вопросу "почему" у меня один ответ. В той культуре, в которой я воспитан, не принято интим, как грязные трусы, трясти на публике, это личное. Демонстративное поведение, акцентуированное, по моему, в этой сфере, является неуместным. Эксгибиционизм осуждаю. Есть много образцов искусства в кино, в стихах, в прозе, где вопросы любви освещаются деликатно и такое отношение я считаю необходимо брать за образец в личной сфере.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13413) 5 часов назад
Как сказал на тв 1 мужик, если чтр-то становится нормой, это принимают гораздо больше людей и постепенно общество вырождается, народ вымирает. В данном случае. Поэтому это не должно быть нормой. Я бы сказал, не должно быть вообще.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6839) 5 часов назад
нам не известно ни одной цивилизации, которая бы пострадала от институциализированной гомосексуальности.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13413) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, римская, греческая. Именно от этого.